Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2020, 14:02   #2
 
Аватар для Liebirman
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 74 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Булл в лёгких можно ли голодать.

Делал в марте, томографию легких, двухсторонняя пневмония в стадии разрешения. Булл там же где и был тех же размеров 15 мм. С 14 февраля начались приступы кашля поздно ночью или рано утром. Кашель просто не дает спать и нормально жить. Бывает и днем одиночные покашливания. Был уже почти у всех врачей, сдал кучу анализов и прошел множество процедур. Ничего конкретного враче не говорят. С момента болезни........12 января меня положили с двухсторонней пневмонией мне скормили кучу разных антибиотиков....капельницы..уколы...потом еще антибиотики на стадии реабилитации.........беродуал, ипратропия бромид, бронхомунал, очень много таблеток и ингаляций, организм просто от всего устал. Увеличилась печень и селезёнка. Почему-то у меня не падает температура 37, после спада обострения пневмонии, сегодня мне кардиолог сказал что температура со временем упадет, и давления у меня изменилось до болезни было 120х80, сейчас 140х100. Насчет давления кардиолог сказал ну ты уже не молодой, и прописал таблетки от давления. С иммунитетом тоже все как-то не понятно, очень легко простываю, часто сопли, кашель. Хотя стараюсь одеваться. Выходить из дома по минимуму. Решил поголодать. Очень надеюсь что станет легче. Завтра иду на спирографию и дуплексное сканирование нижних конечностей. В общем поиск причины продолжается.
Liebirman вне форума   Ответить с цитированием