Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2020, 19:26   #131
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Что-то боязно мне пить гормоны. Я после выхода из голодания хочу попробовать Кето диету. Если кто ее пробовал, напишите, как она вам?
Первое! Огромное спасибо за ссылки завтра пробегусь. Сегодня день какой-то очень тяжёлый.
Я питалась по системе кето и очень ее люблю. Честно? Я голодать начала, пытаясь сократить вход в кето))) ненароком и потом решила почитать и понеслась.))))
Очень классный тип питания. Но подходит далеко не всем. На нем ты ешь жирное (животные жиры, авокадо, кокосовое масло). На правильном кето растительные масла и жиры исключены. Хорошо подходит МСТ масло. На нем ты ешь мясо. Рыбу, все жирное. Можно жареное. Но. Интересное наблюдение. Ты должен соблюдать калорийность в пределах своего рациона 1800 например, и эта вся еда умещается в одном кошачьем контейнере. На весь день. Есть не хочется. Иногда ты забываешь, что не поела...
Вход омерзительный, у каждого свои приколы...я например, вхожу медленно и сильно теряю память. Не хотелось три недели страдать и я решила побыстренькому
Bernash вне форума   Ответить с цитированием