Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2020, 18:42   #5
 
Аватар для GoldaA
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 28 дней голодания+28 дней выход

2й день, вес -800г, сегодня проспала с 4 доо 8 дня, благо карантин позволяет спать сколько хочешь.
В 1й день (и всю прошлую неделю) нарушила главное правило - бутылка с водой всегда под рукой. Исправилась, сегодня выпила литра 4 наверное.
сегодня знобило, спала под 2мя одеялами, нагрелась так, что кажется поднялась температура. Язык обметан, весь белый, начали кровоточить десны, но не страшно, так уже было, потом проходит. Вечером начала болеть голова. Объемы -2см.
Начинаются 2 самых тяжелых для меня момента - ломит кости и раздражают запахи. Уже забытое ощущение, но переносить это труднее всего. Наверное, надо делать растяжку. Интересно, что ни одно голодание не похоже на предыдущее. Это потому, что редко и большими курсами. Надо как то внедрить привычку 1 день в неделю и тд. Но это потом.
В общем процесс запущен, полна решимости и настрой мне нравится. Но в этот раз все запустилось как то очень быстро. Обычно первые дня три только чувство голода и никаких симптомов очищения, а теперь вот так.
Хочу выходить в парк каждый день независимо от состояния.
Есть не то чтобы не хочется... но какое чувство голода притупленное. Реклама еды раздражает, а раньше время голодания было для изучения разных новых рецептов. Я даже готовила для родных и есть не хотелось. Сейчас не хочу ничего, что связано с едой.
GoldaA вне форума   Ответить с цитированием