Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2020, 16:21   #4555
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,255 Поблагодарил: 42,643
Поблагодарили 54,950 раз(а) в 6,240 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Обращаю внимание что я начал свою подготовку 1 апреля и уже закончил 7 апреля. На подготовку у меня отводилась 1 неделя( 3 тренировки в рывке по одному подходу с гирей 12 кг) За неделю я вырвал 4 мин, 6 мин, и 5 мин х2(с отдыхом 5 мин) темпом 21. Итого 420 подъемов на всю подготовку за неделю. Теперь продолжаю долбить ТДЦ, который у меня не получается. Буду надеяться на перенос качества.
Да, я тоже не прерываю свою основную подготовку на тяжёлой гире. Вот после Майских Праздников привезут мне комплект гирь, я сразу к гире 20кг приклею блин 1,25кг и пойду на вторую ступень подготовки к гире 24кг. Так что к 5-му туру наших Соревнований надеюсь простоять на гире 24кг все 10 минут. Ну а скоростные тренировки на более лёгких гирях помогут прибавить в мощности.
А у тебя глядишь суперкомпенсация наступит к концу месяца, восстановишься от этой подготовительной недели и, особенно, от 2-х подходов по 5 минут. Митохондрии нарастишь и потом прибавишь ещё 1-2 единички темпа. Если будешь регулярно в аэробной зоне тренироваться до Мая.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием