Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2020, 18:28   #2349
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ВЫШЕИЗЛОЖЕННАЯ СТАТЬЯ ПОКАЗЫВАЕТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ ПРИРОДУ ЛЮДИ А СЕБЯ ПОДВЕРГЛИ УНИЧТОЖЕНИЮ !!!!

Ученые наконец опомнились и взялись за поиск причин и выхода из ситуации , нужно надеятся что они найдут выход из создавшейся ситуации .

Тем кто имеет возможность выхода на природу подключить травы и уменьшить продуты с ГМО И МОРЕПРОДУКТЫ которые убивают наш иммунитет для борьбы с вирусом .

Убрать Сахара и сахаросодержащие продукты а также слизеобразующие продукты , которые забивают наши дыхательные пути слизью и способствуют распрострастанению вируса бактерий и грибов развиваются и ещё больше забивают своими отходами легкие .

МНОГО ДВИГАТЬСЯ......заменить спортзал могут простые петли ТРХ . .
Если почитать слова в данном видео, и если в нём действительно описан коронавирус, то получается, что нервную систему он поражает ещё быстрее, чем лёгкие.
Вдруг и вправду массаж перед болезнью имеет огромное значение, чтобы не заболеть?! Но почему же тогда он помогал дышать во время болезни - это мне не понятно? Тоже нервы? Может и так.
Если это был не короновирус, то почему тогда заразилась семья?
Жевать аир, бадьян и кумин - это наверное хорошие противовирусные средства. Я тоже слышала от какого-то индийского доктора на ютубе, уже не помню имени, что бадьян в прошлые годы многих спас от смерти. Тогда ходил свиной грипп.

https://vk.com/video459705538_456239157

Хотелось бы обдумать противовирусную мазь в нос (мёд, сода, подсолнечное масло - 1:1:1), чтобы уничтожать вирус сразу же после возвращения из многолюдных мест.
Ещё заинтересовала мазь от воспаления лёгких. Мёд, спирт, подсолнечное масло и ржаная мука - 1:1:1:1).
Её подруге помогает сода, а ей самой нет. Разные вирусы? Может быть.
Но похоже, что главное в её опыте - это массажи. Они спасают чтобы не заболеть и для восстановления. О мантрах, насыщающих организм кислородом, не знаю что сказать.
Эфирные масла по одним источникам способны убивать вирусы, а по другим нет. Тоже под вопросом.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием