Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2020, 20:22   #167
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Настроение вверх, вес вниз на ВГ без срока

Цитата:
Сообщение от mishaV Посмотреть сообщение
Поняла, что этот дневник заканчивается нытьем. Ною и ною. Чувствую, как кто-нибудь из читателей заходит сюда с заранее закатанными глазами (я с любовью).
Вчера ела. Ладно, каскад так каскад. Всю ночь училась - на выходе, по мнению руководителя - г.

В общем, я пополнила ряды всплакнувших (заистеривших) в зуме сокурсниц
Мать говорит с магистратурой решать, а меня тянет на две разные стороны ахах.
Думаю, пропаду на пару дней. Может больше. Когда я пишу сюда - я чувствую ответственность. Но пока не могу ее нести?
mishaV, я думаю что вы правильно сделаете если отложите пока каскады. Учеба важнее, а сессию сдавать на каскадах очень тяжело, лучше подождите с похудением до летних каникул.

Я к каскадам отношусь очень серьезно, для меня «каскады» это не просто когда несколько дней не поела, потом неожиданно сорвалась, поела все подрят, и опять несколько дней не ем. Нет, для меня каскады - это для меня практически голодание, я стараюсь не выходить из кетоза, а для этого я ем только 2 дня в неделю, и только немного сырых овощей и фруктов. Получается почти тот-же принцип, что и на кето диете - главное не выходить из кетоза. Меня знобит, язык обложен, запах ацетона, физическая слабость, и т.д. Единственно, самочувствие получше и голова соображает, так что я могу работать. Хотя, если бы у меня была возможность не работать, а взять отпуск на месяц, как в России, то я бы голодала на одной воде, вместо каскадов.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума