Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2020, 08:46   #547
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой дневник

TatSu, привет.
мой организм давно запретил мне принимать таблетки побочками. только и выдерживает таблетку от давления. поэтому лечусь травами и голоданием.
не представляю как могут выдержать твои болячки голодание на лимоне.
Цитата:
Сообщение от TatSu Посмотреть сообщение
На траве меде лимоне поняла, что голодать можно, есть совсем не хочется. Просто вот эта у меня зараза цистит накрыл меня, как с ним до конца справится не знаю
есть травы природные антибиотики, в инете много можно подобрать. например шалфей. его мы пьём при простудных заболеваниях.
Шалфей при цистите: инструкция по применению есть в инете.
у меня сноски не работают из за того что на компе отключены рекламы.

от цистита знакомая принимала
Цитата:
Сбор отца Георгия (монастырский) помогает бороться с циститом и другими заболеваниями мочеполовой системы, а также обладает общеукрепляющим действием. Этот рецепт был составлен монахами еще во времена Древней Руси.

Лекарственное средство состоит из 16 компонентов. Это крапива двудомная, толокнянка, череда, шиповник, цветки липы, бессмертник, крушина, пустырник, березовые почки, шалфей, чабрец, ромашка, сушеница топяная, сухоцвет, тысячелистник, полынь.
если нет возможности подобрать то в аптеках продаются готовые сборы. Ещё прекрасное средство
[I]Луковая шелуха. Лечение от 100 болезней в том числе и цистита
Цитата:
Шелуха лука от цистита
Помогает настой луковой шелухи при нефрите, цистите, пиелонефрите и других заболеваниях почек и мочевого пузыря. Возьмите три 3 чайные ложки измельченной шелухи, заварите двумя стаканами крутого кипятка и дайте настояться в течение 30 минут.
всего тебе хорошего.

Последний раз редактировалось МИЛУСЯ; 14-05-2020 в 09:06..
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием