Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2020, 03:38   #551
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Утро доброе всем! сегодня 106 утро бега и 7 км. Жара страшная. Когда я пришла на стадион, бегало много женщин, кучкой такой, но они быстро ушли. Мужчина спортсменистый бегал (для меня это значит одет как спортсмен), думала, что тоже быстро уйдет. Обычно я долго бегаю, остальные быстро приходят и быстро уходят. Одна дама была с палками и в широкой широкой шляпе, два кружочка только прошла. Так вот этот спортсменистый мужчина почему то не сходил с дистанции, хотя мне показалось, что ему уже тяжеловато бегать. и у меня закралась мысль, что он ждет когда я остановлюсь. Как он бежал, я не знаю. Постоянно в телефоне что-то успевал делать, жарко, он еще в темной шапочке на голове. Меня бы давно солнечный удар бы схватил. В общем , когда я перешла на шаг, он подбежал ко мне, схватил мою руку большушими своими лапами, затряс, говорит : " Спасибо за пробежку!" Т. е все таки он ориентировался на меня, сколько я пробегу, и тогда типа и он закончит. Сколько он до меня бегал еще я не знаю. Я потом пошла отжимания , упражнения на пресс поделать, приседания, смотрю он действительно для виду еще кружок пробежал и ушел Вчера немного гирей позанималась, мало правда по 20 раз поподнимала каждой рукой и всё. Сейчас еще поедем на огород, хотя в такую жару совсем уже не хочется. Сегодняшнее фото:
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием