Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2020, 02:26   #602
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,253 Поблагодарил: 22,004
Поблагодарили 50,420 раз(а) в 7,342 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
К гирям пока не подхожу. Боюсь, Сергеев оторвётся от меня так сильно, что не успею догнать к концу тура
Не боись у меня тоже спина болит только сейчас по другому. Начинает болеть ночью в предутренние часы как будто там что то рассыхается и вроде как простреливает и наклоняться не могу где то полчаса. Такая же фигня от висов только еще хуже и потому турник я особо не жалую. Что интересно, когда начинаю делать тяжелый рывок она постепенно проходит и потом часа 4 я даже не вспоминаю потому что легко все гнется и поворачивается и потом начинаю снова застывать, но так как днём нет полного покоя, то до следующего утра ничего не болит
В рывке я то же пока делаю меньше чем ты в прошлом году делал, потому что выносливость ни черта нет, главное такое ощущение на разминке что я и 32 кг смогу рвать и смогу но секунд 30. А 16 кг вот 2 минуты И 24 ку думаю что вырву, 1 мин чувствую что легкая. Надо в паурлифтинг переходить там по 1 разу поднимать, на тренировках не больше чем по 5 раз - самое то для моей структуры мышц и нет таких ломок как от закисления когда как будто лом проглотил ни согнуться не разогнуться.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием