Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2020, 09:37   #4
 
Аватар для chocokate
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: М
Сообщений: 85 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 93 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодаем и встаем на путь правильного питания

Прошу простить, закинула голодание и свой дневник.
Проголодав 4 дня и выйдя на соках и овощах, я на время избавилась от главного недуга «эффект обожженного рта».
Но я не довольна выходом, считаю его неправильным, обойдусь без подробностей.
Сегодня я вновь встала на пути к очищению. В идеале хочу 10 дней. Надеюсь все получится!

Итак

1 день голодания
Вес 92
Есть не хотелось совершенно, утром после стакана воды сходила в туалет, стало намного комфортней и легче. Днем сделала очистительную клизму, потому что вечером не получается из-за «домашних».
Пила достаточно много воды, испытывала холод весь день, поэтому большую часть дня провалялась под одеялом.
Вечером прогулка.
В целом довольна, как все прошло. Главное плавно войти с осознанием, что это нужно.

2 день голодания
Вес 90.4 (-1.6)
Сегодня болит голова, боли терпимые поэтому надеюсь справится без лекарств.
Пить хочется меньше.
Нашла отличное занятие, это просмотр разных видео- дневников голодающих.
Как то и силы внутренние появляются и твёрдое намерение сначала залезть (голодать) на гору, а потом плавно и правильно спускаться (на выходе из голода).
Днем сделала клизму, желания есть нет.
Немного прогулялась с собакой, головная боль отступила.
В целом никакой слабости.

3 день голодания
Вес 89,5 (-900 гр)
За два дня ( -2.5)
Двигаюсь по привычному графику, есть кстати не хочется, сегодня хорошо идет водичка.
Клизма очистила меня еще немного. 👌
Стараюсь больше читать дневников отголодавших, продолжают вдохновлять.
Рот до сих пор обожженный, значит нужно продолжать дальше.
За день прохожу 9 км, стараюсь дольше гулять, это дает сил.

4 день голодания
Вес 88.6 (-900)
За три дня (-3.4)
Вот видимо начинается упадок сил, как будто ты пробежал полумарафон. Хочется лежать, но знаю что этого делать нельзя. Надо обязательно рассаживаться, иначе будет хуже.
В итоге сделала клизму, выпила воды и сразу полегчало.
Впервые за эти дни села за руль, все беспокоилась вдруг будет не по себе, усталость. Оказалось все напрасно!
Отличное самочувствие под конец дня.
Перед сном приняла ванну.

5 день голодания
Вес 87.7 (-900гр)
За 4 дня (-4.3)
Сегодня пятый день, еще не приняла решения это середина пути, или же почти финиш.
В любом случае самочувствие утром хорошее. Не ощущаю свой недуг. Может быть совсем слегка, но уже нет такого ощущения во рту, как пару дней назад.
В идеале хочу добраться перед выходом до 83-82 кг, а дальше начинать плавный спуск. Но не стану загадывать. А то выйдет, как в прошлый раз :)
Днем клизма, вечером ванна.
Движемся дальше

6 день голодания
Вес 87.4 (-300 грамм)
За 5 дней (-4.6 кг)
Чувство голода сегодня усилилось, начала привлекать еда, пока все только нюхаю. Хочется поскорее дождаться вечера, лечь спать, а завтра снова в бой.
В целом самочувствие хорошее, после клизмы выходит всякая дрянь, чисть меня и чистить 😫
Перед сном принимаю теплую ванну.

7 день голодания
Вес 86.5 (-900 гр)
Вес за 6 дней (-5.5)
Ура! Я перевалила за цифру не дамы с ожирением, а тетки с избыточным весом.
Утром никакого желания есть. Пока мазала бутерброды детям сыром, равнодушно смотрела как они их уплетают.
После клизмы вышли какие-то ( простите) длинные водоросли. Вид отвратительный. Какая ж помойка внутри меня.
Пока не приняла решения, продолжаю путь завтра или начинаю выходить.
Видимо подумаю об этом завтра.
chocokate вне форума   Ответить с цитированием