Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2020, 07:53   #2369
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,214 Поблагодарил: 2,964
Поблагодарили 7,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоклочка Здравия!
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Насчет безуглеводного питания для лечения воспалений и онкологии никак не могу согласится .
Вот и у меня есть подобные сомнения. Ведь даже на неедении или "голодании" организм генерит столько сахаров, сколько ему требуется. Глюконеогенез присутствует практически у всех животных почему-то.
Если бы "жиром" могли питаться все клетки и ткани, глюконеогенез в организме был бы не нужен. Но он есть.
В тому же, есть разница между сахарами в овощах и фруктах и сахаром на полках магазинов.
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Ем сырой желток и немного белка около желтка. ...а вот яйца не часто, но поедаются разными хищниками. ...МОЖЕТ ТОЛЬКО ИЗРЕДКА ПО НЕМНОГУ ???????
Совершенно верно! У меня получается около 10-ка желтков в течении 2-3 недель. Хищником себя не считаю и сальмонелл не опасаюсь! Ведь желток это аминокислоты и ненасыщенные жиры, т.ч., иногда можно при желании.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Собака моей внучки например ест только ЖЕЛТОК
Животинка она чувствует. чего ей надо, а чего нет.... Хотя многие сейчас примеров приведут, что яйца целиком поедают животные и молоком многие не брезгуют.

Последствия травмы скоро пройдут и жизнь вернется в привычное русло! Главное не падать духом! И знать, что лучшее еще впереди!!!!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием