Тема: РМЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2020, 19:10   #102
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Роюсь в своем дневнике. В этом сообщении про признаки отравления, как себя проявляют.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Пью Аконит. Вчера и сегодня по 23 капли 3 раза в день.

Так получилось, что сегодня проверила на себе свою версию о том, что то, что нужно пить до еды, можно пить совсем без еды. А вот и низзя
Выпила Аконит вчера перед сном, после этого ничего не ела. Выпила Аконит утром, ни до ни после тоже ничего не ела. Выпила Аконит в обед, да еще получилось, что вода была не холодная, а теплая. Минут через двадцать начало тошнить, сильнее и сильнее. Пришлось искать убежище в столовой - после еды тошнота прекратилась.
Выводы:
1. Настойка хорошая, крепкая, не смотря на то, что мои губы от нее не немеют (может я их не правильно мажу? Кто вообще придумал мазать уголок губ? Это же щекотно!)
2. Еда разбавляет яд. Тогда что и сколько можно есть, чтобы не чувствовать отравления и яд максимально усваивался опухолью?

Подумываю остановиться на одном количестве, например 25 капель, и пить его какое-то время. Честно говоря, тошнота впервые, но уже несколько раз отмечала сильное сердцебиение после приема настойки, поэтому сомневаюсь, что смогу подняться выше 25 капель. Хотяяя... дуракам закон не писан "безумству смелых поем мы песню"(с).

Думаю над тем, чтобы пропить параллельно курс трихопола с нистатином. Но пока не надумала.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием