Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2020, 16:18   #2017
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,267 Поблагодарил: 42,770
Поблагодарили 55,004 раз(а) в 6,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Решил что наверное на 4й тур буду готовиться на гире 16 кг, потом правда будет очень тяжело сразу прыгнуть на 24 кг, хотя коэффициент на 20кг в 1,78 раз больше чем на гире 16, но что то мне кажется что я на двадцатке не осилю 10 минут и следовательно не сделаю много повторов. На 24 кг я вообще не наберу столько очков сколько набрал на 16 кг, но там обязаловка, а здесь есть выбор. Для правильного решения нужна практическая прикидка, но нет сил и оптимизма в связи с голоданием. Хотя вот выравать 20-ку всего 100 раз и то же самое что 177 на гире 16, но .....не знаю прям ...
Сергей, может нам в 5-м туре оставить свободный вес гири? А то мне кажется, что с 24-кой никто не справится, рановато ещё Анатолию и Пумбе в этом году к этой гире приступать. Пока до 200 не дойдут в гире 16кг. Хотя может в 4-м туре они и подтянутся?
Да и девчонки наши только что приступили к освоению 8кг. А на 12кг смогут выступить, наверное, только Лара и Княженика.
Давай, посмотрим кто как выступит в 4-м туре, тогда и решим, что делать с 5-м туром.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием