Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2020, 06:33   #34
 
Аватар для Ирене
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 11 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 68 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Малоедение на кето

Цитата:
Сообщение от Иван1961 Посмотреть сообщение
Я не знаю ничего лучше при диабете 2 типа, чем кето диета. Снижает уровень инсулина и плюс малоедение. Я ем два раза с перерывом в 19 часов. Мне кажется для меня, если уж опускаться до 600 ккал, то лучше два приема по 300 ккал, один-это два яйца в совсем легкую всмятку, ближе к сырому (белок чуток схватился), овощей (огурцов, например, 200 г.) и 40 г. бастурмы. Вот вам и 300 ккал, при этом яйца, огурцы и сыровяленная бастурма почти сыроедение. 500 ккал - это 300 г. зеленых овощей, пару яиц всмятку, малосоленной рыбы, скажем, кеты, 150 г., ну и сметанны 45-50 г. к овощам, примерно, 500 ккал. В принципе нормально, но я не потяну, мне мало! Хотя бы 800 ккал в два приема с голодным перывом в 19 часов. И есть лучше в 14-00 последний или единственный раз
Очень хорошая и вкусная эта ваша диета. И мне подходит отлично)) Честно говоря, есть один раз в день у меня с большим трудом получается, а вот два раза через 4 часа (пищевая пауза получается 19-20 часов) намного легче. И продукты все вкусные, да.

Меня смущает, что все-равно, кето-диета - это как-то однобоко. Исключать насовсем какие-то продукты... нормально ли это? Мне хочется прийти к какому-то режиму питания, который подходит надолго если не навсегда.

В общем, все ищем ищем ищем счастье, а оно никак не находится))) а точно ж где-то рядом)
Ирене вне форума   Ответить с цитированием