Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2020, 09:11   #193
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,214 Поблагодарил: 2,964
Поблагодарили 7,855 раз(а) в 1,214 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вот тоже не утерпел...
Цитата:
Сообщение от Yustas57 Посмотреть сообщение
что беговые тренировки с интенсивностью выше средней, создают в теле состояние, очень похожее на состояние интоксикации
Не знаю как для Андрея с его большим опытом, но информации явно недостаточно для вынесения какого-то вердикта. Слишком многое остается за кадром.
А не пробовал раствор глюкозы на нагрузках пить?
Цитата:
Сообщение от roman444uk Посмотреть сообщение
когда на хроническую (эндогенную) интоксикацию накладывается хорошая анаэробная нагрузка или дополнительная интоксикация.
У меня тоже была "хроническая интоксикация", когда весил под 110 кг и размер был 56... И жрал и пил все подряд. Как только стал весить 77-80 кг. и размер стал 48 интоксикация куда-то исчезла....
Первые две-три разгрузки были не легкие, особенно первая... На 18 день ноги перестали двигаться в прямом смысле... Коллега на работу возил. И весь желтый был. Но ничего, выжил... И продолжил. Зато сейчас все стало по другому!
Понял одно, лучше самого себя тебя никто не знает! И помочь себе можешь только ты сам. Имеется ввиду состояние и здоровье организма.
Надо многое познавать, переосмысливать полученную инфу и аккуратно применять. Тогда толк будет.
А вот следование "чьим-то" советом и рекомендациям, основанным на опыте других "тел и организмов" порой заводит в тупик и причиняет более вреда, чем пользы.
Это мое мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием