Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2020, 21:38   #2376
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!

Знаю что ждали и ждете от меня весточки, но никаких сил и никакого настроения не было .

Сильно угнетают болезни и депрессии мужа! Который никогда не болел надеясь на свои гены думал ему можно всегда будет питаться жирным жареным мясным и прочей вредной для здоровья едой, мало двигаться.

К тому же наш и наших родственников возраст начали болеть !
У его лучшего друга онкология в 65 лет а он спортсмен по велоспорту всю жизнь до болезни занимался спортом , всегда здоров и вот беда .

У меня подруги казалось бы сыроеды не должны болеть , но и их не обходит .

Они конечно намного продляют жизнь сыроедением избавляются от болей , исключаются сердечно сосудистые. Болезни путём очищения от зашлаковки , которые конечно уносят жизни пока на первом месте .

А вот от онкологии избвится пока полностью не удаётся .

Я уже рассказывала о подруге которая начала 25 лет назад сыроедение чтобы избавиться от онкологии , но соблюдала не полностью и при срывах опухоль опять выходила , и когда она не стала исчезать решила вытравить чёрной мазью чем самым спровоцировала в агрессию которая её быстро убила.
Конечно 25 лет уже хорошо прожила не поддалась врачам не допустила никаких биопсий химий, облучений и жила полной жизнью до конца 65 лет была с 4 детьми,и 6 внуками . ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ !!!

Но последнее известие меня совсем выбило из колеи !!!

Самая моя лучшая подруга ОЛЕНЬКА сообщила о онкологии языка .

Таких борцов за здоровье и жизнь я ещё не видела и не слышала , то с чего она выбралась могли только единицы в мире.

25 лет строгого сыроедного питания на основе источников со всего мира на трёх языках .
Она знала и применяла все из мировых научных и альтернативных источников.
Биопсий химии лучей не применяла.

Её питание хоть сыроедное но имеет все необходимое для организма .
Все биологически чистое 80 90 % из своего сада.- огорода .

Есть в рационе 1/4 часть примерно дикоросов тоже растёт в огороде .

Мясо рыба печень тоже в небольших количествах !!!

Основная причина была в плохих и больных зубах которые острыми концами травмировали язык а также постоянные воспаления , гнойные мешочки на корнях. Разносчики инфекции.

Понятно что хотелось их сохранить чтобы было чем жевать .........

Я понимала что больные , леченые перелеченанные с мертвыми корнями , с коронками под которыми заводилась инфекция пломбами разрушающие ещё больше зубы ..... со своими зубами не стала церемонится и все эти их удалила осталась третья часть но зато никаких воспалений .
Нужно было это сделать ещё раньше , но останавливало как жевать , ЭСТЕТИЧНОСТЬ !!!
А оказывается проблем нет кое что могу жевать и много коктейлей после измельчения пища легко и хорошо переваривается.

Друзья опухоли у ОЛЕНЬКИ , почти не было а было нехорошее пятно , опухло и начало сильно прогрессировать после удаления зуба .
Сначала трудно но мы с ней ещё разговаривали искали клинику альтернативную ,в одной ей отказали а потом она пропала и телефон не отвечает .

ОЛЮША ОТЗОВИСЬ ЕСЛИ ЗАЙДЁШЬ НА ФОРУМ !!!

ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием