Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2020, 11:42   #155
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,295 Поблагодарил: 22,038
Поблагодарили 50,627 раз(а) в 7,383 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы

Цитата:
Сообщение от Natkaperm Посмотреть сообщение
И что примечательно, как только отошла от кето, начали уходить отеки.
А если бы вышли из голодания сдержанно на соках, фруктах овощах, то они бы и не появились и выход был бы максимально лёгким. Причем даже не обязательно растягивать соки надолго. Просто пока нет своих энзимов нужен сырой сок или фрукта и все равно в умеренном количестве и редко. То есть даже фрукты нельзя в себя напихивать на выходе.
У меня опыт не большой-13 лет, но вот после 20 дневного голода я съел сразу маленькое сладкое яблоко даже не сок и никаких отеков и энергия очень быстро возрождалась. Но пробовал как то даже после трехдневного голодания сразу обычноедить и физиономия теряла улыбчивость и приветливость прямо на следующее утро. Но про кето на выходе я вообще молчу, когда Николаев русским языком написал что все жиры на выходе - яд, потому что в первые сутки или трое суток продолжают расщепляться и находятся в крови собственные жиры и получается передозировка этого холестерина и жирных кислот. Ну хотя бы 3 дня потерпеть то можно и потому кушайте на здоровье своих курочек, домашнюю сметану и что там еще надо сало и прочее. Но это лишь мнение, моё личное мнение не более. Кому нравится выходить как Аткинс сразу мясом ради Бога, кстати он сам худел, худел, но вес у него был 113 кг когда покидал бренное тело и как будто что то с сердцем. Впрочем причину скрывали потом что промелькнуло в интернете, то я и отметил для себя как думающий в противоположном направлении, если не так то пожалуйста поправьте меня.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием