Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2020, 06:10   #137
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 598 Поблагодарил: 1,473
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 592 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 5 Вес 70,3 кг отвес 200 гр общий отвес 3,2 кг.
Ура, товарищи, ура! Отвес маленький, но это значит, что вся вода слилась и начал плавится жир. А жир у нас легкий, поэтому и отвес небольшой. Надо сказать, что стала мерять какие-то вещи и разницы пока никакой не ощутила. Ибо объемы пока остались на месте. А вот когда начнет плавится жир, тогда и объемы начнут уходить. Набираемся терпения.
Вчера была в гостях со своим отваром. Пила его , разбавляя горячей водой и добавляя мед и сок лимона. Никто пока никаких изменений не заметил. Да и я сама пока в их не вижу. Думаю на следущей неделе будет уже результат. Обычно видно , когда минус 5 кг. Планы следущие: во вторник хочу еще раз випить магнезию и полежать на грелке. В четверг поголодать на чистой воде, как я делала это в прошлый раз. После магнезии и голода хорошо снижается вес.
Вчера вечером была прогулка с собаками около часа. К вечеру распогодилось и было приятно прогуляться. Спасть легла в 23 часа . Проснулась около 2 ночи, попили отвар и уснула. Потом проснулась около 5 утра. Где то до 6 еще подремала и все... Но вставить лениво. Поэтому читала форум для вдохновения.
И про клизмы. В основном выходит чистая вода и после остатки коричневые с небольшим выделением кала и очень сильно пахнущие...бррр
А в остальном прекрасная маркиза....все хорошо, все хорошо!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием