Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2020, 13:52   #1006
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,531 раз(а) в 1,637 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

После спонтанного самадхи, моя жизнь поменялась. Поменялась я, поменялся мир, поменялось всё. У меня такое ощущение, что я вышла из прошлой матрицы мира и перешла в обновленный мир в обновленном теле.
С детства, я часто наблюдала за багами системы, которым трудно было найти объяснения. Я могла видеть то, что не все могут. Может когда-нибудь напишу об этом, о тех моментах жизни, которые сделали меня взрослой будучи семи лет от роду. О том, как стала сильной, потому что пришлось. Это определило начало тому, где я сейчас.

Сейчас, настал новый этап жизнь, путь Духа в теле, которое условно называю своим ( тело).
Ум, еще старается держаться за старые концепты матрицы, ему пока больно от этого отказываться.

Всё, что пишу - это пережитое мной на своём опыте. Мой путь очень прост - я практик. Если сама не переживу на своём опыте, не смогу понять, воспринять всецело и перенести это в жизнь.
Мне всегда нравились слова: "Всё что сложно - ложно, что просто - к росту".
В Христианстве, есть еще такое выражение: "Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного".
Так и есть, всё на самом деле проще пареной репы, это тоже кстати старинное выражение

Недавно, пришло понимание ( не через заключения ума), что нужно сделать такой напиток: молоко с кедрового ореха + пару капель кедрового масла + липовый мед. Напиток, согреть до 40 градусов и пить. Походу это будет моим питанием всю осень и немного зиму. Там посмотрим.
На форуме остаюсь, пока разрешают

ВСЕМ ВАМ БЛАГ! ЦЕЛОСТНОСТИ И ЕДИНСТВА!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием