Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2020, 12:05   #2349
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,319 Поблагодарил: 22,062
Поблагодарили 50,724 раз(а) в 7,407 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Александр1974 Посмотреть сообщение
Можно поднимать и 16 и 24.
А ведь верно Александр ты говоришь что можно поднимать и 16 и 24. Упор буду делать на 24, но и 16 буду работать и тогда уж всяко должен поднять 150 раз что все равно даст больше очков:
16 кг: 150раз = 675 очков
24 кг: пускай 60 раз = 660 очков.
Если будут силы вообще тренироваться-возраст.
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Да, Сергеев показал себя хитрым и коварным бойцом, он может так сделать!
Пумба тебя учу на практике: потому что до этого я тебе словами говорил и ты лишь чуть чуть исправился и на 12 кг только из-за этого ты Кремышеву продул. Вот ремень я говорил тебе одевать? Пришлось на видио мне мне показывать, как одевать ремень. Теперь же я тебе тренировочный план передал? Как будто для компьютерной верстки, но одновременно думал ты сам начнешь по нему тренироваться и упорядочишь свои гиревые тренировки.
А кстати я правда свой подход сделал в последний день и первый 30-го числа. Все в последний момент и еле успел подготовиться. Обычно я люблю делать немного заранее, потому что времени на подготовку у нас выше крыши, но болезнь отобрала результат и я даже до сих пор не восстановился, только на 50 %. ведь мой лучший 52 раза и я надеялся его сделать и в августе я думаю сразу сделал бы 40 или не меньше 30. Был шанс была ОФП и сила. Теперь вот заново идти качаться лень, но может в скорости соберусь, а гору с палками штурмовать теперь не буду неохота по холоду и по грязи там ходить.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием