Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2020, 10:46   #30
 
Аватар для Elf
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Афины
Сообщений: 53 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 197 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Постепенный вход в голодание. Подготовка к длительному

Добрый день всем!
Вчера вечером вышла из трехдневки с разбавленным стаканом сока. Не смогла дождаться утра. Было сильное чувство голода. Но это уже почти трое суток без ночи. Уже кое-что. Вес сегодня утром составлял - 77.9 кг. Ушло что-то более 2-х кг. Я раньше день с трудом выдерживала. Поэтому забег на длительные дистанции пока не актуален. На следующей неделе опять трехдневка. Надо закрепить результат. Придеться терпеть. Наверное все индивидуально в голодании кому сразу с разбега надо заходить на длительное кому идти медленно. В понедельник подготовка. Выпила гранатовый сок затошнило. Надо было разбавить. Кто нибудь пьет гранатовый сок на выходе? У нас сейчас сезон гранатов. После граната желчь выходит конкретно.
Из приятного у меня появилась талия и что еще, мужчины стали заглядываться на улице. Наверное это то, что я излучала. Я шла по улице рассматривала витрины, погода была пасмурная, но я улыбалась. Стараюсь поднимать вибрации позитивными мыслями и подмечать все хорошее везде.
Советую женщинам делать массаж лица и тела. Я делаю сама массаж лица с использованием кокосового масла перед принятием душа. Кожа нереальная после этого. Морщинки разглаживаются и мышцы приходят в тонус. Все видео я нашла на ютубе. Кстати кокосовым маслом можно чистить зубы с добавлением соды без алюминия вместо зубной пасты. Я иногда так делаю, но в основном покупаю зубную пасту без фтора. Сегодня на обед вареная кукуруза один початок, на ужин рис с овощами и чай лавандовый. Всем прекрасных выходных, любви и изобилия!
Elf вне форума   Ответить с цитированием