Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2020, 05:25   #1318
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сергеев, о, спасибо! Смотрела абонементы, в 5 минутах от дома 1650 за 8 занятий. Но всё-таки хотелось бы пакет персональных тренировок, хотя бы занятий на 5, чтоб вкурить, как и что. А то я даже пользоваться тренажёрами не умею, не говоря уже о том, что там час делать))
А как часто надо? Вроде ж интенсив (ну если хочешь прям ощутимый результат за пару месяцев) - 4 раза в неделю, для поддержания - 2?
Ну и вроде тренер всегда спрашивает, чего ты ждёшь от этих занятий. Вот хз что ему говорить. Я хочу придать телесам тонуса. Конечно, эти бока окрепнут, если дотопить до 60. Но тогда я пополню ряды ничем не примечательных худеньких девочек. Вот хотелось бы сохранить свои бразильские формы, но чтоб всё это было более структурным что ли...
Вон, Воловичева этого добилась - у неё шикарная фигура. Хотя пластику наверняка ж делала. На фото в купальнике: ни растяжечки, ни целлюлитинки. Ну не у всех такая сморщенная кожа как у меня, но чтобы после такого похудения совсем пластмассово - ну не может такого быть!
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием