Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2020, 01:15   #1352
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,588 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Вес 74. Ничего непредсказуемого тело не выдало. Объёмы сохранились, что странно, ибо пара см на наполненный живот должна прийти. Стул был, но даже не поняла, это слабилен подействовал или самостоятельно. Хорошо б, если он: давно ищу слабительное, с котором можно просто сходить в туалет, а не выбивать на несколько дней микрофлору.
Ещё раз убедилась, что вес у меня явно не коррелирует с видом. Увидела в рекламной записи табличку с динамикой худения, так там женщина как раз начала от веса 74. Так у неё все параметры см. на 5-6 больше моих.
И-таки да! Крема работают. На ногах, где всё не критично, кожа стала практически идеальной (за 3 дня!). Теперь там только этот кожаный мешочек на правом бедре, на месте, где с детства была анатомическая складочка. Его до конца не уберёшь, только пластикой, которую на таких местах делать опасно. Но улучшить ситуацию, думаю, можно. А на животе уже видна динамика. Блин, и чего б мне с самого начала эпопеи их было не использовать? Может, и не довела бы себя до необратимых проблем.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием