Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2020, 02:45   #1356
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

В общем, второй день незапланированного выхода, вес 74. Ну если всё выдержать правильно, думаю, должно так и остаться: ЖКТ наполнится, а 1.5 усосанных телом литра воды должны сойти. Но пока почки схлопнуты, можно и до 76 набрать, и к этому надо нормально относиться.
Сегодня в меню сырники с кокосом: творог, яйцо, кокосовая стружка, жаренные на кокосовом масле (больше не придумала, что с ним делать, а схватила, потому что мега полезное типа), а ещё салат из пекинской капусты и разных видов зелени (молодой сельдерей, который травкой, а не стволами не такой уж и противный). Порция 250 г выглядит просто огромной, а в ней с ложкой оливкового масла всего 140 калорий и 5 г углеводов. Так что, отличный источник пищевых волокон для кето, и больше, чем полкило такого за день не съешь.
Ещё жалко оставшийся яблочный компот. Вот пытаюсь посчитать, сколько в нём углеводов. Если просто по весу ингредиентов, то где-то 25 г на стакан. Многовато будет. Я хоть и решила на выход поднять до 50, на эту норму можно и что-то посущественнее съесть. Хотя по идее я ж яблоки сами не ем, в жидкость-то не всё вываривается...
Короче, ничего хорошего в ближайшие дни не жду, эффект очень отсроченный, и может проявиться только через месяц. Терпения мне.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием