Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2020, 10:25   #1370
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от komich Посмотреть сообщение
Это когда подопытный "рельеф" себе делает? Протеиновый коктейль, гейнер - странное ограничение калорий. Я всего лишь говорю о балансе калорий. Нормально питаться (без переедания и не фанатея диетами) и вести активный образ жизни. Тот же бассейн за час сжигает 400 Ккал.

Хотя... как легко учить других как жить правильно

-90 кг - снимаю шляпу. Браво!!!
Только вчера смотрела "большие перемены". Там тренеры девушек посадили на жесткач в 700 ккал, да ещё и без соли. Не знаю, есть ли там протеиновые коктейли, но вряд ли, это ж не бодибилдеры.

А фанатеть по диетам - это не про меня. Наоборот, я всегда за баланс между маленькими радостями, комфортом и здоровьем. Даже калории - не более чем временная мера, пока мне нельзя останавливаться на полпути. В дальнейшем планирую сделать себе "ямку" в 3-4 кг, потом из набрать и больше уже не париться. Ну то есть как... Совсем не париться у человека, в чьих генах заложено весить далеко за центнер, конечно, не получится, но локальные войны с привесами в 1-2 кг - это для меня уже образ жизни и по большому счёту фигня.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием