Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2020, 11:59   #8
 
Аватар для moon27
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 161 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод и Князь тьмы.

ДЕНЬ 7

Ночью опять начало тошнить и выворачивать. По новой. А я истощен прошлой ночью. И улей шмелей-бесов с вечера шепчут - хорош уже. Сил нет и я начал пить.

Ну что сказать в свое оправдание. Слишком частые голодовки. Ведь я голодал три раза подряд за три месяца.

Июль - в изнуряющей жаре проголодал 5 суток. Август проголодал 6 суток. И сентябрь 6 суток. Хотел 10 суток, но воля уже истощена предыдущими голодовками. Ну это как разряженный телефон мало заряжался и поэтому на нем мало проговорил.

Еще момент. Начал пить сегодня в середине ночи. Сейчас прошло несколько часов. Воды выпил литра два. Писию в прозрачную, пластиковую бутылку - хлопья, муть, осадки продолжают идти с удвоенной силой. Видимо организм их выделил на сухом голоде, а ввиду отсутствия воды выходило мало. А сейчас вода напором все смывает. Смотришь на этот ужас - хлопья, плотные осадки и это знаете ли впечатляет.

Ну что ж - физический эффект явно есть. Но, и духовный эффект есть - ведь вчера, когда меня на сухую рвало, из меня вышел черт. Потому что в момент сухой рвоты мне показалось, что у меня красненькие, острые ушки и вместо носа свиной пятачок. Долго он меня пытал, но видимо с сухой рвотой дух его выскочил. Почему я так считаю ? Да потому что голова стала заметно меньше болеть и днем мне захотелось извиниться перед своей женой, которую я тиранил. А ведь я редко извинялся. Потому что я такой великий и могучий и не могу совершать ошибок. А тут вдруг как пелена с глаз упала.

Итак, три средние голодовки за год - 5, 6, 6. Я считаю, что я плодотворно прожил этот год. Буду продолжать голодать. Я не остановлюсь, пока все из себя не вытащу.
moon27 вне форума   Ответить с цитированием