Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2021, 17:46   #15
 
Аватар для Abby
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Квебек
Сообщений: 235 Поблагодарил: 900
Поблагодарили 1,808 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Принятия

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Я боюсь переходить на следующий уровень (сыроедение, медитации, полеты, дзен). То есть, я знаю, что у меня получится, я там уже была, но теперь боюсь, потому что я там буду одна. Там нет попутчиков, людей, с которыми можно пожаловаться на жизнь.
Когда меня пытались назначить "попутчиком" на чьем-то пути по снижению веса, я честно не понимала, чего от меня хотят. Узнавать каждое утро, что тот человек съел и сколько грамм потерял? У меня нет ни времени, ни желания это делать. Я считаю, что само-вовлеченное дело "медитаций, полета, и дзена" - это глубоко личное дело каждого. Ничего нет лучше внутреннего "поглаживания по головке" когда сам видишь свои успехи. И докладывать другому (терять время) совсем не хочется, т.к. ничего более лучшего тот человек мне не сможет сказать, чем то, что я сама себя сказала.

Зачем также планировать жаловаться на жизнь? Во-первых, вы же постоянно растете (этот дневник примером) и сами все понимаете лучше других. Во-вторых, жалко душевных усилий других кто должен это выслушивать. У них свои битвы.

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Там нужно быть очень сильной.
Ну вот не знаю. Я никому не жалуюсь, но не считаю себя сильной. Просто друг внутри меня, это мой самый лучший друг.
Abby вне форума   Ответить с цитированием