Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2007, 07:15   #29
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ванны Залманова

Багира,
Василий,
Дык это же все вместе, с закаливанием, голоданием и физ.нагрузками. Естественно не будет никакого результата, если питаться химическими тортами с плюшками с утра до ночи, лежать на диване и иногда передвигаться, чтобы сделать ванну. Кстати, тогда, в 2005 это тоже могло "сработать" в совокупности. имхо. Может быть тогда просто помогло все вместе???

Что касается ванн. Приняла уже две (белые)!!!! Это - ФАНТАСТИКА!
Процесс происходил так. Ванна заливается где-то на одну треть теплой водой (я где-то 37 градусов залила). Затем в стеклянной банке разводится в горячей воде (я в первый раз развела грамм 30, т.к. ванна большая) смесь, с добавкой туда скипофита на травках (капель 30-40, может побольше). Все это хозяйство разводится в ванне. Когда погрузитесь в ванну, сразу же надо включить горячую воду и довести постепенно температуру по схеме (я сделала чуток побольше до 41 градуса). Через некоторое время ощущаются покалывания по всему телу, такие приятные, как будто иголочками все тело колит, но ОЩУТИМЫЕ. После этого, НЕ ВЫТИРАЯСЬ, ложитесь в постель, подоткнув со всех сторон одеяло и.... потеете. Я, в принципе, потею очень мало, а здесь приходится после процедуры полностью менять все белье, литра 2-3 точно сходит.
Как написано у Залманова, "иголочки" как раз и есть раскрытие капиллярной сетки. Завтра буду принимать желтую ванну. Отпишусь. Пока я очень довольна.

Ну и еще.... Ничего СВЕРХестественного я от этих ванн не жду. Просто классный косметический эффект и вывод шлаков (потение) в домашних условиях (никакими другими средствами я подобного добиться не смогла).

Цитата:
Сообщение от Super_Nova
Тоже подумываю. Может что-нибудь б/у по обьявлениям в газете?
НЕ, Б\У точно не буду покупать. Это же Ваша энергетика, зачем Вам чужая? Просто надо будет съездить в Экстрим (магазин-рынок охоты-рыболовства-туризма) и там купить в военной палатке все по полной программе (и дешево и натурально). Просто туда доехать надо.....
Но это будет следующий этап. Пока я довольна ваннами. Да и привыкнуть надо - лежать, не двигаясь, и потеть. Здесь уже после часа глаза на лоб лезут, а к 8 часам подобного подготовиться надо, и морально и физически. ИМХО!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием