Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2021, 13:01   #104
 
Аватар для fizkulturnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,267
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Кручу педали (7+15+28+...)

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
ждем подробный доклад
Цитата:
Сообщение от fizkulturnik Посмотреть сообщение
Надо бы довести минимум до семи дней.
Цитата:
Сообщение от fizkulturnik Посмотреть сообщение
Пятый день ВГ... Подумываю о начале выхода.
Смалодушничал и закончил голодовку вечером пятого дня. Поэтому рассказывать нечего. Надеюсь в следующий раз смогу сделать "семерочку". Все равно придется делать вторую часть вакцинации 4 февраля. Или начну голодовку в день вакцинации, или заранее с начала месяца. Хватит ли решимости не знаю.

На голоде коленки вообще не болели, примерно со 2 дня. После голода пока не возобновлял велонагрузку, просто хожу пешком. Неприятные ощущения в коленках остаются. По этой причине хочу делать регулярные "трешки" или "семерки" ВГ в начале каждого месяца. Раньше включал режим "робота" (голодание по календарю). Мечтаю возобновить.

В начале голода вес был 76,9 кг. После завершения выхода - примерно 75,5.

Во время голодовки утром и вечером обливался ведром со льдом. По стандарту. На прорубь не тянуло. Да и какого нормального человека туда потянет. Экстрим.

Велик на голоде крутится достаточно комфортно. По 30 мин для разогрева. До пота. Хотя предпочитал ходить пешком.

Для себя понял, что мне комфортно первые два дня голода нагрузку сокращать до минимума. Если сильно грузиться в первые два дня, то желание прервать голод резко усиливается. Нагрузка у меня хорошо заходит, начиная с 3-его дня. И далее. Причем, если после вела чувство голода ослабевает не очень сильно, то после силовых - резко и заметно (примерно после 15 мин с разными тяжестями).

Последствия вакцинации чувствовались первые три дня. На второй и третий день сильно тянуло копчик. Прямо издевательски сильно. На четвертый - резко ослабело. На пятый - боль пропала. Поэтому и вышел досрочно. Иных последствий вакцинации не заметил (в мутанта пока не превратился, дети и жена продолжают узнавать, свое имя пока помню).

Обычное питание возобновил на второй день после ночи "выхода". Могу рассказать "как пИсал и какал", но лучше без натурализма. Мне кажется.
fizkulturnik вне форума   Ответить с цитированием