Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2021, 18:37   #134
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

29 января
77.1 кг, без изменений
Пауза 18 часов


1. Стула с утра не было, не смотря на массаж вечером и утром, и псиллиум сегодня утром.

2. Я приготавливала себе овсяночку с семенами, орешками, черносливом, изюмом, курагой--короче, десерт--без варки, залитый йогуртом. И вдруг я поставила овсянку в холодильник и съела авокадо. Целый пакет авокадо поспел сразу, как всегда и случается. А кроме меня и сына никто авокадо не ест. И решила в ту минуту, что сегодня будет день полезных жиров и протеинов, короче, день наоборот. Калории из принципа не считаю.

Паузу прервала после 18 часов (12:30) и съела авокадо, суши с рисом из репы и тахини, авокадо и малосолёного лосося--3 ролика. А потом омлет из 3 яиц, с авокадо и домашним беконом. Кофе со сливками, сыром бри и с "блином" из ореховой муки.

Не знаю почему это произошло, может быть чтобы опять напомнить мне, что яйца с беконом не такие вкусные, как я их себе представляю. Ну съела и съела. Без восторга. Может быть мой организм и правда запросил? Иногда совершенно не могу понять кто во мне еду просит и почему.

3. Наблюдение: Когда я наедаюсь овощами, фруктами, фасолью, то мне никогда не думается "а вот сейчас бы мяска / яичка!" А когда я наедаюсь мясом, то всегда невероятно хочется овощей и фруктов. Вот сейчас прямо борюсь с собой, жду пока пройдёт это чувство. Ведь после стольких жиров, эксперимент полностью испортится если я сейчас съем фрукты! Пью чай. Помогает. Короче, не было настолько вкусно, как я ожидала. Даже ореховый блин был так-себе. Ну и хорошо.

4.14:30 Сахар сегодня на нуле, и не хочется. Сейчас вообще ничего не хочется--объелась! В течение дня буду пить воду с лимоном и псиллиум, для ЖКТ. Задумываюсь, не провести лике 44-48 ч паузу, для ознаменования конца января и перехода в февраль? Посмотрю по самочувствию. Если и сделаю паузу, то в этот раз на воде с лимоном и имбирем; псиллиум; и на травяных чаях с мёдом (мёд вроде помогает ЖКТ? А так бы и без мёда могла обойтись. Может быть и без мёда, чтобы не добавлять столько калорий и сахара.)
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием