Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2021, 11:43   #877
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,314 Поблагодарил: 22,057
Поблагодарили 50,695 раз(а) в 7,402 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
Врач назначила кроме лечения горла еще кардиомагнил 75ед. на месяц для разжижения крови.Считает,что из-за ковида образовались микротромбы во всех тканях.
Цитата:
что лучше тромбоасс или кардиомагнил отзывы врачей
Капа, на всякий случай делюсь своим опытом. Примерно в 40 лет я по совету мамочки начал принимать ацетилсалециловую кислоту для разжижения крови. До этого матери, также как и вам посоветовала доктор. Заметил утренний кайф от этого препарата, особенно если выпивал цитрамон в котором еще есть мой любимый кофеин. И в результате у меня после этой защиты через 10 лет развился тромбоз. Понимаете? Прямо наоборот, хотя и не быстро но развился, хотя по идее должен был защищать от тромбообразования. В результате мне пришлось срочно спасать ногу хвататься в темноте на ощупь за все подряд, даже за пиявок. Спасение нашлось неожиданно. Им оказалось голодание. Я проголодал 20 дней и тромбы мои растворились исчезли. Скажу честно что первые 10 дней голода на воде я продолжал пить лекарства: тромбоасс и детралекс и еще кое что и ставить пиявок на тромбы. Потом я выкинул все лекарства в мусорное ведро а тромбы продолжили растворяться до тех пор пока я голодал и еще какое то время на соках и потом на сырой пище. С тех пор у меня больше не было ни одного похода в больницу. Походы в больницу я заменил со временем на походы в спортзал. Больше я отраву не пью и вам бы не советовал, можно угробить организм. Хотя все мы ходим под Богом и не берусь утверждать что правильно, что нет, лишь поведал свой опыт.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием