Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2021, 09:07   #35
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 706 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Насчёт отслеживания размеров опухоли и наличия мтс вам правильно пишут. Если по полюсу не получиться, сделайте кт с контрастом за свой счёт трех областей, то есть получиться все тело почти, кроме головы. Похороны дороже будут, так что не жалейте, раз уж так случилось. Я лечусь по полюсу, но у нас кучу денег уходит на мои поездки в Москву, так как лечусь там. Просто часто очень приходиться ездить, слишком у меня запущенно все. Потом, если, дай Бог выяснится, что мтс нет, то будете отслеживать только грудь, можно узи хорошего специалиста найти, это не дорого. Я даже когда только альтернативой лечилась раз в 1.5 месяца-2 делала узи, она мне до мм все описывала супер врач! И никогда у меня не увеличивалась перед распад ом. Если уж росло, то росло. А раз в 3 месяца можно повторять кт с контрастом или реже, раз в 6 месяцев например. У меня было, что основная опухоль не росла, а мтс росли и ещё как. По узи я грудь и печень отслеживала.
И как у вас сосок, втянут? Это первый признак внешний.
И по поводу оф лечения. Там тоже часто лекарства из природного сырья. Сейчас у меня химия из барвинка. Таксаны почитайте - тис. Только проводилась куча исследований, в отличии от альтернативы, кот часто, кстати, тоже медицина проверяет, так как постоянно ищут новые лекарства.
Я пила аконит неск месяцев и у меня так плохо сердце стало работать, что я испугалась и бросила. Аркадьевна пишет, что ей плохо печени было от аконита, а у меня сердце, хотя печень вроде вся в мтс. Химия не даёт мне такую побочку на сердце, как аконит, хотя тоже не сахар.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием