Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2021, 12:21   #1116
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,802 Поблагодарил: 5,560
Поблагодарили 7,261 раз(а) в 2,289 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

А вот сегодня "с утра" вес оказался уже 61,0. Ну это уже заметно, кг за трое суток. можно сказать что норм, а можно придумать. что это потому что много жрал пекинки, и как бы вместо голодания поло неполноценное питание?? Вскоре, кстати, стартанули и четвертые, точнее последняя половина суток моих 3,5 дней.
Пекинской капусты ( и чуток совсем просто капусты) я сожрал прям много. калорийность конечно все равно ни о чем. там даже кг всего 160кк
А вот меда у меня оказалось чета подозрительно мало. я как бы записывал запас перед началом голодания и... выходит я за трое суток "по полложечки" схавал 130 грамм? многовато... Даже если чета напутал...
слабость имеется, ну если что, вернусь пока много работать надо к 2+1,5
Вчера сделал комплект кроме моста + ноги. не, щ доделаю и то и то, прошел 9,1км, воду пью, морду и зубы полоскаю. Постригся на днях. В клуб две ночи не хожу, колено по прежнему иногда "выскакивает".
Наквасил по Брегу без соли капусты. В том числе с огурцами а вчера еще и колбы добавил. огурцы пока не пробовал а капусту норм, хотя и немного пресновато безо всяких специй
Нажмите тут для просмотра всего текста

[IMG]
[/IMG]
[IMG]



[/IMG]

Красноватое это редиска?
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием