Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2021, 08:52   #1
 
Аватар для Тигруля
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Киев
Сообщений: 59 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 233 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Поддержите на длительном голодании. Цель 30 дней

Всем привет!Вкратце расскажу о себе)
Мне 27 лет,10 лет назад был опыт 30 дневного ВГ (помню,что именно этот форум и поддержка участников мне очень помогли).
Темой голодания,ЗОЖ,вегетарианства,веганства и сыроедения я увлекалась ещё со школы.9 лет после длительного Голодания я практиковала пищевые паузы не более 48 часов 1 раз в неделю.
Но случилось так ,что 2020 оказался для меня очень сложным как морально так и физически,я потеряла работу,разочаровалась во многих жизненных аспектах...В следствии чего обратилась к психотерапевту(кооорый передал меня в руки психиатра),диагнозом было биполярное расстройство .Мне назначили пить антидепрессанты и нейролептики ,я пила их полгода (схемы менялись),но мне лучше не становилось,за полгода фарм «поддержки» я набрала вес с 67 до 82 кг( рост 173)я просто убита и раздавлена из-за веса ,а ещё таблетки ударили по моим половым гормонам (упал прогестерон,пропали месячные с января).Эндокринолог назначил утрожестан ,но я боюсь его принимать ,боюсь ,что разопрет ещё сильнее .

Приняла решение голодать так долго как смогу,надеюсь,что цикл появится на Голоде.


День первый (18 мая):вес 78,7
День второй (19 мая): вес 77,7
День третий (20 мая): вес 76,9

Очень сложно морально,какое-то оставите веры в себя ,не нравлюсь себе внешне, очень надеюсь ,что кто-то откликнется .Есть ли у кого-то опыт восстановления женского здоровья и цикла на длительном голодании, пробовал ли кто-то выходить из голода на кето питании ( бульонах ) и ещё вопрос ,что лучше для восстановления гормонального фона и снижения веса :длительное голодание или каскадное ?если каскадное ,то какой режим ?

Последний раз редактировалось Тигруля; 20-05-2021 в 09:25.. Причина: Добавила вопрос
Тигруля вне форума   Ответить с цитированием