Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2021, 02:37   #623
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Понимаешь Сергей почему меня привлекают эти источники? Потому что когда как альтернативу читаешь сказочников, а потом их продвигаешь и сам практикуешь, то и результаты практики получаются сказочными. Хотя народ поначалу рукоплещет, потому что любит чудеса и всё необычное, но только поначалу. А потом когда получается сказочный результат, то все разбегаются в разные стороны как непричастные.
"Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок." Я не стал бы путать сказки, наделённые мудростью скрытого послания предков ( посмотрите хотя бы Говорова, как он раскладывает сказки и связывает вёс это с математикой) с лженаукой и инфой, которую выдают в массы через "не зависимые СМИ"в пользу капиталъимущим. На своей странице,не раз уже повторял, даю только ту инфу, которую пропустил через себя. Поверил в ощелачивание, как говорили врачи, хотел свои проблемы убрать этим способом. Пропил соду, довёл Рн мочи до7.8-8. Через 2 года получил рак мочевого. Пошёл от обратного, изучил Друзяка, Болотова, началось оздоровление. Рак отступает. Месяца через 3 выложу результаты УЗИ до и после. Знающие дадут свой комментарии. Если вы мне не верите, ваше право. Только зачем заблуждать ищущих инфой не проверенной конкретно на себе. Кто-то, где-то, как-то. Я это уже прошёл. Только заполучив такой источник, не советовал его кому-либо, а изучал его со всех сторон, пробовал на себе. После этого мог судить ЗА или Против. Тем более если кому, что-то посоветовать. Назвать Бутейко сказачником и его метод небылицей, это значит не думая, не изучая, а без этого не может быть логического анализа, просто передача чужих слов, чужих выводов. В СССР приняли метод Бутейко для внедрения его на всей территории Советского Союза. Неужели для вас это пустое?
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием