Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2021, 15:20   #14
 
Аватар для Не сдаваться
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 153 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 425 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ для избавления от вредных зависимостей

Сергеев, ….а вообще крутая идея вот это вот хождение на курилку заменить спортивным подходом. Не уверена правда, что моя сила воли выдержит (я привыкла качаться до или/и после работы). Но я знаю про убийственную мысль «я не могу» которая прокладывает начало всем поражениям (в этом предложении, конечно, нужно без совсем уж крайнего фанатизма)
Сейчас работаю дома, так что для этого всего есть условия. В спортзал я сейчас в любом случае не хожу уже где-то недели 2-3 (много работы, все не успеваю (до спортзала мне еще добираться долго), так что стараюсь качаться только дома на диване (там гиперэкстензию, пресс, отжимание, махи и т.д.). Приседы и бег мне не подходят из-за варикозов. Да и не пошла бы на голоде сейчас в качалку – помню двухнедельный голод, так (возможно это еще из-за курения) тогда темнело в глазах, скажем при резких наклонах, так что где-то окочуриться сейчас бы не хотелось, особенно учитывая коронавирус.
В общем со спортом еще не знаю по какому графику, но решено – буду на голоде качаться дома, просто откажусь от утяжелителей + не буду жать скорость + с передышками. Потом буду отписывать, как оно все идет.
И еще два вопроса (простите, что с ними так пристаю)). 1. Зеленый чай на голоде. Он мне дает силы и настроение, но еще не знаю, так уж ли обязательно от него отказываться на голоде. В идеале я просто хочу его на голоде пить разумно – это его количество, к которому я привыкла разбить на весь день. А не так, что я то много его выпью, то не пью вообще полдня. 2. Вход в голод. Читала, что нужно на протяжении недели еду постепенно сокращать ну и изначально отказаться от всего вредного. Я позавчера, как уже писала, выпила коньяк. В данный момент реально хочется уже завтра в голод войти (сегодня ела только помидоры с огурцами и пару ложек обезжиренного творога), но не знаю, как все же правильно поступить.
Не сдаваться вне форума