Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2021, 05:49   #20
 
Аватар для Не сдаваться
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 153 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 425 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ для избавления от вредных зависимостей

Доброе утро. Значит что у меня – вчера именно нажралась зеленого чая (более 5 литров выпила). Знаю, что это неадекват какой-то. Пила, чтобы были силы покачаться. В результате качалась только полчаса. Потом пошла массаж спины делать на полтора часа. Ну и в общем все
Сегодня встала в пять утра, чтобы успеть два часа до работы покачаться. По инерции пошла снова чай пить и мне от него стало плохо – затошнило. В результате заварила себе две кружки молотого кофе. И того – если я обычно утром до качания выпивала три литра чая, то сейчас выпила от силы полтора литра кофе. В результате откачала два часа без перерыва (ну разве что на туалет)) на большой скорости и с грузом (я так обычно утром делаю, когда я хорошая девочка и не просыпаю подъем в 5 утра) и……сегодня мне хотелось еще продолжить качание, но уже было 8 часов и время работать)
Так что да – мне кажется, что чай бодрит и дает настроение. Но как правильно говорят врачи – очень много жидкости вредно. Мало ли что, вдруг кто-то подобным страдает, то все же нужно сокращать эти допинги до адекватных объемов.
Сегодня (второй день голода) буду стараться сокращать жидкость. (И кстати думаю, что от этого курение станет еще более противным) Возможно для этого временно мне таки пригодится переход на кофе. Естественно, что не на крепкий.
Не сдаваться вне форума