Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2021, 05:59   #661
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Княженика, не претендую на истину, но мне кажется все эти диеты питьевые от лукавого. Да, вес снижается, но потом скорее всего вернется, хорошо если без привеса. Всю жизнь на питьевой не просидеть. Ну и честно сказать польза от подобных диет в моем разумении оооочень сомнительна.
Откуда знаю про такую штуку, как питьевая..у меня старшей 14. И она оооочень жирная (44 кг) Все эти интернетные веяния...это друзья мои невыносимо. И вот она портит себе здоровье всей этой хренью. Питьевыми, условными голоданиями, иногда просто не ест. Я уже устала биться головой об стену, честно.
Весь метаболизм и не только, я думаю, полетит к херам((((

У нас сегодня прохладнее. И в честь такого дела организьма с утра сказала - мы давно не пили кофе! Ну и сидим, пьем)))
Эксперимент с молокоголодом на сегодня можно считать проваленым.

Кстати, касаемо веса. У меня лишнего веса прилично. Я просто об нем не парюсь. Живу с ним всю свою жизнь, привыкла
Хотя вот пока была жара, ушло прилично. Но я не взвешиваюсь. Все равно все придет к своим 83. Хоть что хошь тут делай ))))
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием