Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2021, 18:33   #7
 
Аватар для Марина*
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 89 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В борьбе за все хорошее со всем плохим))

День 2
Что по итогам дня: вес утром – 74! Кг. Весы не меняла. Отвесом недовольна совсем. Возможно, это следствие дня 0 (пила 4 раза по кружке овощного буьона с солью и перцем. Прям ух как с солью). Из-за гипотиреоза я даже в стройном состоянии пастозная, мб соль усугубила задержку жидкости. Не знаю, насколько реальная версия, но в любом случае, огорчена. И, чтобы не рисковать, срывом, в следующий раз взвешусь в понедельник, надеюсь, весы порадуют.
Голод есть. Опять таки, не могу понять, что просит еды, желудок или «нервы». Забиваю водой, чаем, кофе. Разумеется, без сахара и сахзамов. Понимаю, что кофе лучше избегать, но ежедневно за рулем, в пробках в сон клонит (ночью набираю 5-6 часов сна, в разбивку, прямо по рассказу Хармса «Сон дразнит человека»)), так что, термос в машине выручает.
По состоянию здоровья – нога-поясница нехороши, но это уже привычно, ничего нового. Надеюсь, скоро пройдет. В остальном – все ок.
По душевному состоянию – вялость. Хочется полежать, ничего не делать и ни о чем не думать. Поднимаю себя пинками. Сегодня собой не довольна. Вчерашняя тема жесткого планирования на день, оказалась эффективной. Попробую повторить это завтра, посмотрим на результат.
Процедуры – активацию – тюбаж – клизму перед сном выполню.
Марина* вне форума   Ответить с цитированием