Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2021, 16:59   #46
 
Аватар для Masyanya
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Майкоп
Сообщений: 260 Поблагодарил: 220
Поблагодарили 2,176 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)

Вы начинали с 63 кг, сейчас 55,2. 14-й день это 13 суток, то есть, потери 0,6 кг в сутки. Это указывает на хороший обмен веществ. Для примера, у меня потери 1 кг точно, а порой и до 1,5 кг в сутки доходит, что понятно: я стар и порядком отравлен жизнью )
***
Но - к делу. Вы явно несете колоссальные эмоциональные нагрузки, плюс виден характер, - у Вас все должно сгорать мигом. Отсюда вопрос: откуда тело берет глюкозу на компенсацию затрат ЦНС? Ответ - либо у Вас хорошие запасы гликогена в печени (как у спортсменов), так что хватает не на сутки, а 2-3 и более, либо - за счет белка. Последнее не айс, на выходе уделяйте внимание белкам, чтобы оный в организме успевал восстановиться. Ну, и глюкоза нужна на выходе.
***
И чуток отмотаем назад. Должен быть первоисточник всего этого букета. Конкретный такой первоисточник: мощная застуда, например. Впрочем, Вы упоминали кундалини. Один йог говорил мне, что кундалини и прекрасна, и опасна: разбудить-то ее можно, но если не справился, она тебя убьет. Чисто размышляю... а что если она у Вас проснулась, активна и не находит применения? Я не знаю, есть ли у йогов такая услуга, как "отладка работы чакр", - возможно есть смысл поинтересоваться.
Masyanya вне форума   Ответить с цитированием