Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ
Александр, как же вы правы!
Сергеев выразил свое мнение, ну грубовато что ли отозвался о мастерах, сказал как мог, как умел, эмоционально и, может, не очень уважительно. Андрей так и понял, и высказал ему, что охаял типа. Да, для Андрея это так, для меня, кстати, тоже. Но и на этом бы и остановиться, ведь явно никто не хотел никого обижать, охаивать и т п.
Разный уровень восприятия, недопонимание...
Я понимаю, немного далековато зашло и, может, трудно сейчас кому-то быть первым и признать... Я бы предложила таким замечательным форумчанам как Андрей и Сергей просто мысленно простить друг друга и начать с нового листа, и никогда не вспоминать этот эпизод.
Какая же все это ерунда, ей богу. Забудьте, не заостряйте, если кто и ошибся, мы вас обоих уважаем и любим, читаем вас, учимся чему то..
Извините, если что.
|