Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2021, 03:13   #93
 
Аватар для Irony
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 137 Поблагодарил: 1,347
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки Irony

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
а как бы ты хотела,чтобы в твоей жизни было ?Можешь картинку описать?
Jelenka, твой вопрос кажется очень простым, но ответить на него трудно. Я сама у себя частенько об этом спрашивала. Брала листок бумаги, ручку и писала вопрос. Этот прием называется "автоматическое письмо". Нужно только хорошо расслабиться, и рука начнет выдавать ответы из подсознания.

И что мне отвечало мое подсознание? Одно и то же: что я хочу покоя, чтобы мне не приходилось волноваться и переживать, чтобы не случалось ничего такого, что могло бы меня расстроить.
Этот постоянный ответ в конце концов испугал меня, потому что стремление к покою - это движение к вечному покою(на тот свет).

Поэтому я уже не задаюсь вопросом Чего я хочу. А спрашиваю, что мне нужно делать, чтобы я почувствовала себя счастливой, или хотя бы довольной этой своей жизнью.

Вот тут-то вариантов появилось очень много. Для начала нужно мне заняться своим оздоровлением, своей внешностью, изменить свой стиль в одежде и образе жизни. Ну в общем, измениться так, чтобы знакомые восхищались и спрашивали: Как же я этого добилась?.. И это только для начала. Для всех остальных вариантов нужно иметь в запасе еще 100 лет жизни.
Irony вне форума   Ответить с цитированием