Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2021, 18:57   #216
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 568 Поблагодарил: 1,385
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 561 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Умчитесь прочь мои печали...

И снова здравствуйте!
Я не новая на этом форуме и читаю его давно. Моя тема есть в Сверхнизком питании по Марве Оганян. Но в эту тему практически никто не заходит и поговорить не с кем, а очень хочется. И я не очень понимаю, почему эту тему выделили отдельно? Разве условное голодание по Марве Оганян это не стремление к здоровому образу жизни?
Я к этому образу жизни стремлюсь уже давно. Были однодневные голодания на воде, потом 1 дневное сухое голодание, потом неделя водного голодания. Потом прочитала, чтотголодание не очень хорошо для щитовидки, а у меня гипотиреоз и я переключилась на сокотерапию. Несколько раз пыталась соками максимально 12 дней. Было очень вкусно и много энергии. Потом как-то плавно перешла на Марвы Огонян. И вот уже Несколько раз провела УГ. Один раз был 21 УГ и 21 день выхода. Был очень хороший результат по самочувствию и минус 12 кг. Потом было недельные и 2 недельные УГ. Вот и сейчас зашла 20 сентября, т,е сегодня 9 день.
Все идет хорошо. За это время ушло чуть больше 4 кг.
И тут я еще вспомнила про сосание масла. И начала я это за неделю до голодания. Я читала, что может Что-то воспалиться... У меня воспалилась слюнные железы. Я даже испугалась, когда себя увидела и плюсом воспалилась вся слизистая рта.... К врачу не пошла ( не хожу я к ним) сначала я вообще не могла понять,что происходит. Начала читать и разбираться. Начала полоскать хлорофилиптом, но только было мало. Через 3 дня нашла настойку прополиса и начала ей полоскать плюс прикладывала алое. И через пару дней все прошло...почти. осталось небольшое жжение на языке. Я решила возобновить рассасывание масла и через два дня воспалилась десна у 8ки слева сверху и опять слизистая... что это ? Что с этим делать? Помогите, кто знает?
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием