Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2021, 06:41   #163
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 590 Поблагодарил: 1,448
Поблагодарили 2,258 раз(а) в 584 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с гидратацией

Цитата:
Сообщение от Тави Посмотреть сообщение
Цели на октябрь.

Ходьба – 80км.
Отжимания – 1000.

С похудением решила пока повременить, схожу 1-2 раза по схеме, чтобы отвесы накапливались потихоньку, а там будет видно.

В октябре, как и в прошлый год, буду бороться с кофейной зависимостью. В прошлый октябрь снизила дозу до 4-х чашек кофе в день и довольно долго продержалась. В конце мая меня снова на 5 чашек подсадило, и никак не соскочу с этой границы..
Снова буду делать упражнения для мозга – перевёрнутые асаны, «небесный барабан». Ещё по утрам буду пить соду и каждый день делать кислородную гимнастику для бодрости. Составила себе табличку и буду отчитываться по 5 дней.
Здравствуйте, Тави.
Спасибо вам за очень интересные рассуждения про хотьбу. Обязательно буду пробовать. В прошлом году после условного голодания после ужина гуляла с собаками каждый день по 7-8 км . Не могу сказать, что вес падал, но он долгое время держался и не поднимался. А вот когда начала лениться, отвес пошел вверх.
По поводу кофе. Всегда была кофеманкой. Но года прочитала, что кофе действует на надпочечники ( а у меня надпочечная недостаточность из-за гипотиреоза) , рещила все менять. Во-первых, утром горячая вода, потом минут через 20-30 вода с лимоном. И меня этот уже бодрило. Но если хотелось кофе, то пила цикорий. Но не растворимый, а молотый в пакетиках. Он более вкусный. И таким образом отказалась от кофе. Могу кофе выпить в гостях или кафе, но это не каждый день и не каждую не делю.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием