Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2021, 17:39   #6527
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,263 Поблагодарил: 42,693
Поблагодарили 54,976 раз(а) в 6,249 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Андрей, а ЧССмакс на 20-ке какая была? И время отдыха между 20 и 20 и 20 и 16? То что сегодня гиря если казалась тяжеловата, то это нормально, потому что еще не успел вернуть силы, это в дополнение к тому о чем ты сам сказал. После 6 дней голодания требуется 6 дней на восстановление, мне так даже больше требуется - примерно 12 дней. ЧСС мне стало любопытно в связи с низкой утренней у тебя ЧСС, понизилась ли рабочая ЧСС на 20-ке или никакой связи нет?
Сергей, я сегодня работал без пульсометра. Я недавно мерил на 24-ке,когда делал по 50 раз на одной руке, так там пульс даже не успел нормально разогнаться. Где-то до 120-130, не больше. Так что на 20-ке сегодня ещё меньше был.
У меня сейчас не функционалка является лимитирующим фактором, а сила мышц спины, по моим ощущениям. При таком снижении веса силовые показатели упали, в том числе и в становой тяге. Чувствую, что мощность подрыва тоже упала. Надо силу возвращать.
На 20-ке мне комфортно работать, а на 24-ке пока тяжеловато. То сильно рвану и ловлю её на верху, так что с ног переступаю, чтобы равновесие удержать. То наоборот, слабо подорву и приходится рукой дожимать. В общем, неэкономично работаю, поэтому быстрее устаю, чем раньше.
После марафона займусь ею, буду почаще с ней работать.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием