Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2021, 20:06   #96
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Agasha

Привет, форумчане! И на старуху проруха.... Вес набрался!

Голодание с 26 ноября 2021г.

После июльского ковида и проблемы в октябре с гинекологией, вес не очень удерживала. Ела все подряд, много мучных добавок к чаю, и поздний насыщенный ужин. Правда без излишков жирного, жареного и острого, от такого уже отвыкла. Много углеводов. Физ активности почти нет, а в октябре её и гинеколог запретил на месяц. Была только ходьба, чаще просто до магазинов.
В результате распухла, 78,1кг! Лишних 6-7кг, и противный жир вокруг талии. Одежда 48-50 размера конечно в обтяг.
Собраться на ВГ было сложно из-за разных событий. Пыталась с 15 ноября, и всё разные события мешали.
Цель сейчас – привести себя немного в порядок, и вычистить химию, полученную в последние 4,5 месяца.
СГ –дни в начале проводить не буду. Раньше было дня три СГ, потом на воде. Хочу простое классическое ВГ.
Планы на 10-14 дней, но как уж получится.

01 день. 26 ноября.
Вес 78,1кг. Объёмы.... ОГ110 - ОТ93 - ОБ110 см. Сахар 4,7ед.
Натощак воды примерно 0,5л.
Пракшалана. 3,5 л воды. 1,5 часа. Промылось не до чистой воды.
Сразу после Пракш пью воду, горячую и тёплую.
Днём выходила в магазины, 1 км прогулка. Чувствую себя хорошо. Голова не болит, ну чуть-чуть неприятно снизу затылка.
В 19.00 вечера клизма. Жажды и аппетита нет.
Энергии не много, слегка сонное ленивое состояние. Немного зябну, оделась теплее. К ночи заболела голова, от шейного остеохондроза. Таблетку пить не стала.

02 день. 27 ноября.
Вес 76,6кг.
Вес хорошо ушёл, сразу на 1,5кг. Это пока кишечник.
Ночь спала с больной головой, но терпимо. Ночью проснулась с полностью заложенной левой ноздрёй. Ещё припухла часть нёба слева, и часть верхней десны, к вечеру сегодня почти прошло. Думаю, что раздражение от вчерашней соли, Пракшаланы.
Утром встала с лёгкой головной болью. Скорее просто неприятные ощущения, а не боль. Но достала! Съела 1 табл Пенталгина, чтоб дальше не мешали эти ощущения, бывало такое уже, в 1-или 2 день 1 табл есть приходилось. Слегка подташнивает, но не постоянно. Пью воду, чаще теплую или горячую, тошнота сразу проходит.
Днём была 2 часа в спортзале! Первое моё голодание с походом в зал. Беговая дорожка, тренажёры. Сил достаточно, чувствую себя хорошо. Дома покачала немного пресс. Весь день в наушниках, слушала аудиокнигу, немного пыталась её и читать, но слушать легче.

03 день. 28 ноября.
Вес 75,6кг. Сахар упал, 3,3ед.
Ну и денёк!!! Жуть! Читала у голодающих о плохом состоянии, не думала что и мне такое достанется. Первый раз в ЛГ такое тяжёлое начало.
Ночью нудно болела голова от шейного остеохондр. Спала более-менее. Утром одела воротник Шанца, решила потерпеть. К обеду стало хуже, подкатилась тошнота. И состояние фиговое очень. Сделала клизму в 15 дня. Легче не стало. Легла полежать, но только хуже. Желудок и голова болели уже на полную катушку.
С трудом заставила себя встать и почистить желудок, выпив 0,5 литра воды. Стало ненадолго полегче. Примерно через полчаса снова вызвала рвоту, уже без воды. Вылилось много желудочного сока, 300-500мл. Заварила траву шалфей. Им и запила таблетку Пенталгин... И периодически дальше пила отвар шалфея. Воды сегодня выпилось немного. Через час всё, отпустило.
Вот не надо терпеть! Мой проверенный годами Пенталгин надо было сразу, утром. Лучше обезболить, наладить всё, чем терпеть и мучиться, и потом сойти с голодания. Но пока я в мед.воротнике. Вечером уже самочувствие почти наладилось. Небольшой напряг в желудке, изредка лёгкая отрыжка газами. И чуть-чуть чувствуется правый бок и шея. Но это не боль, так, немного ощущается…
Конечно, никуда сегодня не выходила, лежала, болела и лечилась.

Дальше буду писать, как будет возможность.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием