Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2022, 18:09   #7
 
Аватар для Ulak
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 49 Поблагодарил: 1,288
Поблагодарили 376 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Повышение личной энергичности

Продолжение сегодняшнего дня. Во второй половине дня поняла, что организму холодный воздух не понравился гораздо больше, чем я думала. Поехала в спорт зал в сауну погреться. А в зале поняла, что чувствую поработавшие ноги, а вот грудь и спина, как бы и не участвовали. Раз уж приехала, позанималась – на грудь 3 круга на горизонтальной скамье: жим вверх ( гантели 4 кг 20 раз) * разводка (гантели 4 кг 15 раз) * пуловер (блин 5 кг 20 раз) * французский жим (пустой кривой гриф 15 раз). Спина – тяга горизонтальная на тренажере 3*20 раз (три плашки, не обратила внимания, сколько это веса), тяга вертикальная 3*20 раз (4 плашки, вес тоже не понятен). Делала повторения не в отказ, силы еще были, а времени уже не было ))) Погрелась в сауне, чувствовать себя стала лучше.
Пишу так подробно, чтобы завтра по самочувствию оценить свою нынешнюю форму (долго не занималась нормально). Завтра на улицу не пойду прыгать, а то вдруг заболею, а я только втягиваться начинаю, да и ноги пусть отдохнут. Надо, наверное, в утро понемногу добавлять отжимания с колен, чтобы корпус тоже включался (для меня отжимания - трудные упражнения, а подтягиваться вообще не могу).
Ulak вне форума   Ответить с цитированием