Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2022, 17:33   #1
 
Аватар для interamazonka
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник interamazonka

Цитата:
Сообщение от Katia.9625 Посмотреть сообщение
Сколько читаю голодающих, поняла что это частое явление, что после голода пропадают на какое-то время месячные. Потом приходят в любом случае.
Очень на это надеюсь. Тоже решила взяться за здоровье, хотя и не веду плохой вид жизни. Не курила никогда, не выпиваю если только 2-3 раза в год по праздникам. Дома супчики в основном диетические, мясо редко, в основном грудка куриная. Но
Но тут что-то прихватило, бок заболел затошнило пошла на узи сказали деформация желчного пузыря и диффузные изменения поджелудочной. И попалась как раз информация про голодание. Купила 2 книги Сергея Филонова почитала, думаю вот классный способ оздоровить организм. Потом В интернете скачала книгу Столешникова, Брега. Но ни у одного не написано про женские дела к сожалению.

Поголодала интервалами вот так и тут на тебе пропали. Надеюсь уже вот вот начнутся, потому как у меня я думаю из-за этого другая проблема встала. Утром 3 числа проснулась а у меня как закружилась голова все заскакало. Испугалась конечно. Потом встала прошло. Но когда ложусь и встаю и поворачиваюсь особенно на левый бок опять все скачет головокружение. Я уже тут забегала по врачам. Правда хоть и живу в Питере не записаться никуда, везде талонов нету. А к платному топать так с чем? Они там тоже как по-назначают что надо и что не надо анализы сдать и дай бог еще помогло бы выяснить. В общем пока пыталась записаться к врачу читала информацию в интернете. Похоже что у меня ДППГ и возникает как раз он у женщин.

Я не пожилая женщина:)) Но видимо у меня та же самая ситуация. В общем сделала маневр Эплле и посмотрю станет легче или как. Или ждать пока они рассосутся за 6 недель. Уф....

Так что надо везде подход плавный и обдуманный.

Последний раз редактировалось interamazonka; 14-01-2022 в 19:27.. Причина: удалена ссылка
interamazonka вне форума   Ответить с цитированием