Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2022, 11:36   #2464
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ МОИХ УВАЖАЕМЫХ ГОСТЕЙ !!!

РЕБЯТА БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ИНТЕРЕС , НО ПОДРОБНО ОТВЕЧАТЬ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ МНОГО СИЛ , ПОЭТОМУ КОРОТКО ПО ПОРЯДКУ.

Функция " цытата выделенного" у меня не работает , да и в комьютерах я не ахти.....

ЮСТАС .
На время перехода я была в ужасном состоянии написала на 240 стр
Принимала кучу таблеток Антидепрессива две тб , от панических атак от которых давление взлетало до 250 , капли быстродействующие.
Таблетки от давления, таблетки убирающие кислоту которая обжигала пищевод и во рту в нем было все обложено кандидой , воспаленные..
Можно было представить что творилось в воспаленном ЖКТ .
Врачи мне только могли обеспечить кучей таблеток от которых стало еще хуже .
Я лежала целыми днями в кровати и искала спасения. И не случайно , говорят случаев не бывает нашла много инфо по карнивору , а самое главное венгров с их ПАЛЕОКЕТОДИЕТОЙ.
Мне терять было нечего , поэтому я без всяких анализов и посещений врача( до сих пор) . Начала строго по терапии .
Благодаря им я выжила и могу поделится небольшим но опытом.
Прослеживала за анализами только то что доступно приват
Сахар на тощак, кетоны по моче и по крови.
Моча общий полосками. Давление крови.

RID !

Для краткости диета венгров называется палеокетогенная диета, буду писать коротко ПКД .
Насчет потери поклонников судить трудно проплачено, в целях зарабатывания , неправильного соблюдения, зависимость как наркотик , сваливать на ПКД .
У меня после ознакомления и внедрения в жизнь сложились хорошие впечатления, и даже мой возраст не был минусом а плюсом.

Согласна что с возрастом перебатока пищи, усвояемость падает ЖКТ уже трудно перебатотать большие порции овощей , поэтому и в возрасте необходимо переход к легкоусвояемой пищей, богатые белками для построения клеток , мышц которые теряются значительно в старости.
У меня сырое мясо в количестве 400 гр и 100, 150 гр кильки усваивается без затрат энергии почти полностью .

Насчет закисления и защелачивания так еще не пришли к единому мнению . Организм очень сложный и только он знает что ему лучше.
А регулировать правильно он может только от пищи не обработанное огнем.

Насчет хлеба , добавок, искуственных минералов и прочего я отказалась еще 30 лет назад.
То что создает человек, для своей выгоды не может сравнивать с могучей природой.
Поэтому то я доверилась венграм, потому что они применяют только мясо
Без любых добавок и медикаментов.
Насчет дырявого кишечника они совершенно правы.
Целиакия уже заполонила любителями хлебушка!!!

Для преодоления кандиды не нужно костылей, нужно только убрать их кормушку, у меня она сразу почти ушла с языка, полости рта, пищевода, кишечника.
Кишечник раздутый и болезненный успокоился , конечно еще не до конца , но жить уже можно.

Заедать мясо салатами не надо , лучше отдельно, потому что желудочный сок для маса очень кислый , для салата больше щелочной.

На счет минеральной воды. Венгры советуют воду с малым количеством минералов, я такого же мнения.
Долгожители пьют талую воду из рек .

ЮСТАС !
Насчет сырого мяса ?
Я уже 30 лет сыроед , питание только как создала для нас природа.
Все переработанное убитое огнем противоречит законам природы и не может правильно усваиваиваться оставляя много шлаков .
Кога молодые, здоровые они еще как то избаляются от шлаков а позже человек зашлаковывается получая кучу болезней.
Сырое мясо особенно печень нежное вкусное легко на ЖКТ .

СЕРГЕЕВ !

А ты пробовал давать перец, хрен, горчицу животным?????
Они обжигают весь ЖКТ , ты это не сильно чувствуешь, потому что твоя слизистая покрывается эпителиями ( пленкой) чтобы не обгорать, а она в свою очередь не пропускает хорошо питательные вещесва в кровь .
Насчет кандиды ей все равно если поступают сахара, а в случае недостатка она может поживится и перчиком, хреном, лучком !!!!!!!
Ты разве не видел ее на залежавшимся в холодильнике лука, перчика хрене ??? Я ВИДЕЛА И МНОГО РАЗ !!!!!
Твои макароны кофе к тому же могут повлиять на проницаемость кишечника .
Ты так и не слушал доктора ЧАБА ТОТ ??? Он хорошо об этом рассказывает.

RID !!!
Насчёт почек я думаю от 350 гр мяса плюс 60 гр чистого костного жира сырого без всяких специй , соли и других добавок нагрузки на почки нет ,
Плюс 100 -150 гр кильки без чистки с головами плавниками чешуей обеспечат нужную кислотность .
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 16-01-2022 в 12:14..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием