Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2022, 14:32   #2467
 
Аватар для Yustas57
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 893 Поблагодарил: 8,181
Поблагодарили 6,022 раз(а) в 894 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Прослеживала за анализами только то что доступно приват
Сахар на тощак, кетоны по моче и по крови.
Моча общий полосками. Давление крови.
Вот эти анализы и интересны. Они же не приват? Конечно, если не хотите их обнародовать, это Ваше право. Я поделюсь своими. У меня средний сахар крови продолжает оставаться достаточно высоким 5,4. Это по верхней границе нормы. Я уже писал, что моя цель ГК 4,3-4,5. В кетоз я вхожу только на полностью безуглеводной диете, малейшее употребление углеводной пищи выбивает меня из кетоза. Но я пока не очень уверен, что мне нужен кетоз. У меня в кетозе слабость и туман в голове. Поэтому пока остаюсь в пограничном состоянии. Также я проверял липидный обмен через 4 месяца после начала моих экспериментов со снижением углеводов. Был сильно повышенный холестерин - 9. Предполагаю, что связано это с большим потреблением дополнительно насыщенных жиров. После резкого сильного снижения углеводов в питании, мне просто не хватало калорийности рациона. И я добирал недостающие калории при помощи жира. Тупо ел масло сливочное ложками, жир топлёный. Сейчас, по прошествии времени, понимаю что нужно было плавно снижать углеводы, чтобы организм успевал адаптироваться к новому рациону. Но мне же, как всегда, хочется "всё сразу и побыстрее"! Сейчас снизил дополнительные жиры, и это мне даётся гораздо легче, чем в начале. Значит процесс перестройки метаболизма идёт, чему я несказанно рад!
Yustas57 вне форума   Ответить с цитированием